Educating Leaders of Competence, Conscience and Compassion - Ad Maiorem Dei Gloriam

Jadwal Kegiatan

JADWAL EKSTRAKURIKULER SEMENTARA

Tahun Ajaran 2011/2012

 

HARI

JAM

KEGIATAN

TEMPAT

PENGAMPU

KET

Senin

14.00-15.30

Koor

R. Lobby

Sdri. Brigitta

14.00-16.00

Jurnalistik/GELO

Lab. Komp 2

Bpk. Widiyartono

14.00-15.30

Soepra Kls. XI

R. Soepra

Sdr. Iwan cs

15.30-17.30

Karate

Lap. Tengah

Bpk. Tius dan Sdr. Woro

15.30-18.00

Sepak Bola Putra

Lap. Sepak Bola

Bpk. Daniel dan Bpk. Kunaryo

OR

14.00-15.30

Badminton Klmp. 1

Aula

Bpk. Cornelis, Sdr. Harjito

OR

15.30-17.00

Badminton Klmp. 2

Aula

Bpk. Cornelis, Sdr. Harjito

OR

17.00-18.30

Badminton Klmp. 3

Aula

Bpk. Cornelis, Sdr. Harjito

OR

Selasa

14.00-16.00

Tenis Meja Non-Inti

Aula

Bpk. Parmin dan Bpk. Joko

OR

16.00-18.00

Tenis Meja Inti

Aula

Bpk. Parmin dan Bpk. Joko

OR

14.00-15.30

Karya Ilmiah

Lab. Kimia

Ibu Irene

15.30-17.30

Taekwondo

Lap. Tengah

Sdr. Tommy dan Sdr. Aditya

OR

15.00-16.30

Komputer Kelas X

Lab. Komputer Lt. 3

Sdr. Aldo dan Sdr. James

15.30-17.00

Tenis

Lap. Tenis

Sdr. Rifan

OR

14.30-16.00

Basket Pa-Pi Non-Inti

Aula

Sdr. Jefri dan Sdr. Canggih

OR

16.00-18.00

Basket Pa-Pi Inti

Aula

Sdr. Jefri dan Sdr. Canggih

OR

Rabu

14.00-15.30

LCT/Dance

Lobby/Kantin

Sdr. Adhi dan Sdr Andre

14.00-15.30

Dekorasi

Ruang XA 1.3

Sdr. Singgih (UNNES)

14.00-15.30

Leadership X Klmpk. 1

Ruang XA 2.3

Fr. Advent

15.30-17.00

Leadership X Klmpk. 2

Ruang XA 2.3

Fr. Advent

14.00-15.30

Melukis X-XI

Ruang KA 1.4

Bpk. Kapdi

15.00-16.30

Komputer Kelas XI

Lab. Komputer

Sdr. Aldo dan Sdr. James

15.30-17.30

Tenis

Lap. Tenis

Sdr. Revan

OR

14.00-15.30

Bola Voli Kelompok 1

Aula

Bpk. Zulkurnaen dan Sdr. Tri W.

OR

15.30-17.30

Bola Voli Kelompok 2

Aula

Bpk. Zulkurnaen dan Sdr. Tri W.

OR

15.30-18.00

Futsal Putri

Lap. Sepak Bola

Bpk. Albert

OR

Kamis

14.00-15.30

Teater

R. Lobby

Bpk. Arif

14.00-15.30

Soepra Kls. X

R. Soepra

Sdr. Iwan dan team

14.00-15.30

Bridge

Ruang XA 2.3 & 2.4

Bpk. Tatang dan team

OR

14.30-16.00

Tenis Meja Non-Inti

Aula

Bpk. Parmin dan Bpk. Joko

OR

16.00-18.00

Tenis Meja Inti

Aula

Bpk. Parmin dan Bpk. Joko

OR

14.00-15.30

Badminton Klmp. 1

Aula

Bpk. Cornelis dan Sdr. Harjito

OR

15.30-17.00

Badminton Klmp. 2

Aula

Bpk. Cornelis dan Sdr. Harjito

OR

17.00-18.30

Badminton Klmp. 3

Aula

Bpk. Cornelis dan Sdr. Harjito

OR

15.30-17.30

Karate

Lap. Tengah

Bpk. Tius dan Sdr. Woro

OR

15.30-17.30

Sepak Bola Pi

Lap. Sepak Bola

Bpk. Albert

OR

14.30-16.00

Basket Pa-Pi Non-Inti

Lap. Outdoor

Sdr. Jefri dan Sdr. Canggih

OR

16.00-18.00

Basket Pa-Pi Inti

Lap. Outdoor

Sdr. Jefri dan Sdr. Canggih

OR

Jumat

14.00-15.30

Fotografi Klpk I

Lap. Tengah

Bpk. Hamdani

15.30-17.00

Fotografi Klpk II

Lap. Tengah

Bpk. Hamdani

15.30-17.30

Taekwondo

Teater

Sdr. Tommy dan Sdr. Aditya

OR

14.00-15.30

Bola Voli Kelompok 1

Lap. Outdoor

Bpk. Zulkurnaen dan Sdr. Tri W.

OR

15.30-17.30

Bola Voli Kelompok 2

Lap. Outdoor

Bpk. Zulkurnaen dan Sdr. Tri W.

OR

15.00-18.00

Basket Pa-Pi Inti

Aula

Sdr. Jefri dan Sdr. Canggih

OR

14.00-15.30

Leadership XI

Ruang XA 1.4

P. Alb. Buddy Haryadi, SJ

15.30-18.00

Sepakbola Inti

Lap. Sepak Bola

Bpk. Daniel dan Bpk. Kunaryo

OR

NB.

OR = Olahraga

 

Semarang, 29 Juli 2011

Koordinator Ekstrakurikuler

 

Fr. Stephanus Advent Novianto, SJ

 

SMA KOLESE LOYOLA  - JL. Karanganyar No.37 Semarang, Indonesia 50135
Tlp. (024) 3546945 - 3548431  Fax (024) 3548200

Email: koleseloyola@loyola-smg.sch.id